Роман Киселев

Скажите, приходилось Вам сталкиваться и взаимодействовать с психологом, не важно в организации, в школе, при личных сеан

Артём

Да, приходилось общаться с психологом во время учёбы в школе и колледже.

Людмила Селезнева

Да, конечно. Да вот совсем недавно в сад к ребёнку пригласила психолог на консультацию.
Вместе с воспитателем заметили, что моя дочь очень неуверенный в себе человек) Дочке (6 лет)
Решили разобраться в наших семейных отношениях. Выяснилось, что наш ребёнок вполне нормальный
для своего возраста.

Ир
Ирина

да - у меня знакомая работает в школе психологом - очень приятный человек
и наверно их семья одна из немногих (если не единственная) которую можно назвать счастливой

Лидия Евдокимова

угу, приходилось.

Елена Burtovaja

да. странные люди.

Ольга Янукевич

не приходилось, ибо все равно буду поступать по своему- такой у меня характер

Евгений Топунов

Приходилось не раз и сталкиваться и взаимодействовать по всякому. Сейчас психологи на каждом шагу попадаются. Их "наштамповали" так много.. . что большинство болтается без дела и ищут работу .