Екатерина Сутенкова

Я пришел к Богу без Христа. это плохо?

Дилшод Ашрапов

По результатам, плодам узнаете.

Владимир Баландин

это невозможно. Сам Христос сказал: "Никто не придет к Отцу, как только через меня"

Вера Котенко

Сам Иисус говорит ----------------НИКТО НЕ ПРИХОДИТ К БОГУ БЕЗ МЕНЯ. ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ИИСУСА МОЖНО ПРИЙТИ К БОГУ

Любовь Витушкина

Пришел к Богу без Бога? хм...

Елена Перова

Так себе. " Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. "Иоан. 14.6

Олег *

Судя по вашим вопросам.... у вас о Боге совершенно нет знаний и понимания.

Юлия Сорока

Если без Христа, то не пришёл к Богу. Никто не может прийти к Отцу, , если не через Христа.

Ал
Александр

Ты зашел в лифт, но не нажал кнопку. Поэтому никуда не едешь.

Юл
Юлия

йа пришол к христу без бога О_О
ну йа же безбожнег о_О

Arkaxa

Ну, тогда вы пришли только пока в своих мыслях. Чтобы придти на самом деле, нужно принять Христа.

Надежда

Для "нехристиан" это нормально. Мусульмане, буддисты, индуисты, иудеи приходят тоже без Христа...

Имран Кхан

Стало быть не к Богу пришел.

Антон

Дурость.
- кто же тебя примет?
Муррр...

Валентина Степанова

что такое Христ? и Что такое Бог?

Николай

Это вообще бред.

Игорь Васильев

Бог скажет надо было с квитанцией приходить а теперь пшёл вон из рая в подземелье вечного ада

Миша Ганьшин

Нет так и надо. Иисус сказал что к Отцу можно прийти только через Него другого пути к Богу нет.

Кирилл Faust

к Богу можно придти по разному, во все времена приходили, даже если не шли, смерть приводила!

Светлана Герасимова

к Богу приходили Души всегда и все и независимо от веры!

Юлия

На пути к богу попутчики не нужны.... а если ты уже "пришел", тогда в чем вопрос?... наслаждайся....)))))

Вар Хай

Кто лжец, как не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына. 1 Иоанна 2:22

Катенька Петрова

Не имеет значение с кем пришёл, главное, что пришёл.

Ольга Свистунова

Я конечно знаю про Христа без даты рождества, но тело в Мир Бога придти не может, только Душа!

Чеботько Анна

у него якобы воскресение тел, а я о Душе говорю!