Светлана Тимофеева

сколько получает солдат-срочник в горячей точке?

Катерина Мосягина

на территории России НЕТ никаких горячих точек !

потому денежное обеспечение солдат срочной службы едино для всех

для рядового оно составляет 2000 рублей

Светлана Мишенина

Даже если бы у нас в РФ были бы горячие точки, то срочников туда никто отправлять уже не будет. Там могут служить только контрактники.

Ирина П

нормальненько так 1000 S, плюс денежное довольствие 2000 р.

Аня Лазарева

Друг служил в Южной Осетии, она считается горячей точкой, но получали они там как и везде по России 2 тысячи

Ко
Константин

9 грамм если не повезет

Станислав Лебакин

получит он кучу болячек, психологических расстройств, и бесполезнопройденное время (месяца оставит, подарит Там, а не родным!!!)

Султан Каландаров

В горячих точках служать только контрактники.