Mike

кто вправе отказаться от дачи свидетельских показаний?

Абабакир Самадходжаев

близкие родственники подозреваемого

Наталья Соловьева

Согласно, ст. 51 Конституции РФ можно не свидетельствовать против себя и своих близких родственников, в остальных случаях за отказ в даче свидетельских показаний предусмотрена уголовная ответственность.

Наташа Кушнир

все зависит от совести и суммы .

Наталья Шибаева

можно не свидетельствовать против себя или близких родственников. не помню точно какой закон это разрешает

Владимир Федосеев

Любой человек имеет право не свидетельствовать против себя.

Dg
Dguliss

дапошли их и все и ничего они тебе не сделают !!

Олеся

Все эти лица указаны в ст. 51 Конституции РФ.