Вусал С

можно ли признать дочкой по свидетельским показаниям (соседям)??

Саша Бурдин

ребенок рыжий, значит папа сосед снизу?

Елена Т

Нуууу, если соседи в момент зачатия присутствовали, тогда по крайней мере их можно позвать в суд как свидетелей ))))

Dfsf Dfsfsd

Ну всякое может быть в нашем мире, однако родство может доказать только генетический тест, и то, с вероятностью 98% 🙂

Ирина Колкова

ты ещё похвастуй что они после вашего волшебства курить выходят)))))

Игорь Иванов

Если в совокупности с остальными доказательствами - то можно (в плане видели, что уходил-приходил, за ручки держались, по магазинам ходили, у подъезда целовались и совпадение со временем зачатия0

Евгений Муравьёв

А ситуацию подробней можно??? ?
Можно в личку. попробую разобраться и подсказать.