Ярослава

приговор суда по угловному делу вступил в законную силу дважды. На что может расчитывать данное лицо?

Маша Мальцева

А чего не трижды?
Данное лицо, это какое? Потерпевший, осужденный, их адвокаты, прокурор, судья, свидетель, эксперт?
Ну неужели нельзя человеческим языком задать вопрос?

Кристина Антоникова

Да хоть сто раз он вступит в законную силу, пусть рассчитывает на то что в приговоре который вступил в законную силу. Вы сами то поняли что написали?