Анна Малышева

Вырастет ли платина в 2013 году в феврале и в марте месяце?

Алла

Сомневаюсь !

Петр Плакидов

Динамика роста цен на платину напрямую коррелирует с ценой на золото. Если растет золото, то растет и платина, и наоборот. Данное правило нарушалось всего 2 раза в истории в период кризиса, когда золото выросло быстрее платины, в связи с его использованием в качестве безрискового актива.
Сейчас предпосылок к замедлению цены на золото и платины нет. Делайте выводы

Вера Ахонина

Судя по последним биржевым новостям изменений пока не будет а если и вырастет то не на долго и очень мало для того что бы на етом обострить внимание