Настёнка Милая

Правда ли что, в феврале-марте 2013 года, будут снижены цены на автомобили 12 года?

Так ли это?

Выгоднее ли брать в феврале-марте 2013 года, автомобили 2012 года?

P.S. цены на НОВЫЕ автомобили 🙂

Bek-1 Djon

да скидки будут

Валера Киевский

ты купишь годовалую машину

Ев
Евгений

Да будут снижены, но это зависит от дилера. нормальный дилер начинает делать скидки и подарки еще в декабре, так как за не выполнение плана продаж дилер лишается дилерской премии, которая сильно больше скидок на машины.