Диана Хасбиева

Подскажите, как написать повторное заявление о взыскании алиментов?

Ел
Елена

А что с первым?

Юлия Кипяткова

Так же как и первое.

Ра
Раяз

Если исполнительный лист выдавался, то не надо писать заявление. Если лист утерян, в суде взять дубликат. Если и-л не было - вторично обращайтесь по той же схеме, как и в первый раз

Максим

повторное нельзя писать, вам откажут в принятии второнго на основании того, что по этому поводу с участием тех же сторон уже состоялось решение

Зв
Звездa

одного хватит- по нему должно быть вынесено решение и потом исполнение решения

Алла Туганова

так же как и первое. сумму пропуска вам не вернут. зачем забирали первое? анна вам написала не правду.