Валерия

Как написать заявление о взыскании алиментов?

Тават Одинцова

в суде образец есть.

Артем Артёмов

на стендах в мировых судьях есть образцы... посмотрите и спишите

Роман Сазонов

Зачем! Мужику деньги нужнее!

Lusilda Yudashkina

сейчас есть интернет-сайты каждого районного и мировых судей
на этих сайтах есть образцы заполнения исковых заявлений, вам нужно просто в справочнике посмотреть адрес сайта (у нас в городе, например, такой электронный справочник Дубль-Гис называется)

Татьяна Якименко

В суде на стенде есть образцы исков.