Антон Костров

определение об оставлении заявления о взыскании алиментов без движения

я подала исковое заявление о взыскании алиментов. мне пришло определение, что заявление останется без движения, т. к. я не предоставила справку о заработной плате с места работы бывшего супруга, и не предоставлено решение суда на выплату им алиментов другому ребенку, хотя в заявлении я указывала, что он алименты другому ребенку не платит и проживает с ним совместно. я подала исковое заявление о взыскании алиментов. мне пришло определение, что заявление останется без движения, т. к. я не предоставила справку о заработной плате с места работы бывшего супруга, и не предоставлено решение суда на выплату им алиментов другому ребенку, хотя в заявлении я указывала, что он алименты другому ребенку не платит и проживает с ним совместно. я подала исковое заявление о взыскании алиментов. мне пришло определение, что заявление останется без движения, т. к. я не предоставила справку о заработной плате с места работы бывшего супруга, и не предоставлено решение суда на выплату им алиментов другому ребенку, хотя в заявлении я указывала, что он алименты другому ребенку не платит и проживает с ним совместно. я подала исковое заявление о взыскании алиментов. мне пришло определение, что заявление останется без движения, т. к. я не предоставила справку о заработной плате с места работы бывшего супруга, и не предоставлено решение суда на выплату им алиментов другому ребенку, хотя в заявлении я указывала, что он алименты другому ребенку не платит и проживает с ним совместно

Александр Грачёв

у вас что там, заело?

Анна Кириенко

1. Пишите в суд ходатайство об истребовании данных документов судом в связи с тем, что Вам невозможно предоставить данные доки.
или
2. Ничего не делайте в срок и Вам вернут ИЗ. Вы его перепишите, без воды, и подайте вновь.

Зачем Вы воду лили в иске. Что бы Вы там не писали, Вам должны были назначить алименты 1/4 или 1/3 или 1/2 или в ТДС.

А он пускай уже их уменьшает.

Кр
Кристина

Вам необходимо написать ходатайство в суд об истреблении документов судом, так как сами вы не можете получить данные документы.