Вера Горкина

сравните древнейших людей и людей разумных.

Маня Паршина

В древние временя для своиз времен были и свои умные люди, например кто придумал колесо? Он был умным человеком для своего времени.

Мне кажется их в общем тяжело сравнить и делать какие то выводы. Т. к Человек развивался постепенно, веками, ведь даже если человек нашего времени с самого рождения поместить на необитаемы остров без современный технологии и еды, что бы он сам все добывал и т. д То я думаю он не будет отличаться от древненго человека.