Einherjar Russland

Что такое помидорная ботва (она вообще для чего? ) и где её купить в Москве?

Анатолий, Николай и Алексей-спасибо вам за ответы (так же как и всем остальным спасибо) , не могу из вас выбрать лучшим ответ:

Она нигде не продается, она просто остается от выращивания томатов, как побочный продукт.

Купить можно у дачников, если они ее еще не сожгли !

Да в любом супермаркете 5 рублей навильник.

Это листья и стебли помидоров. Продается во всех аптеках.

Елена Голикова

Помидорная ботва - это стебли и листья томатов. После того как вы посадили весной семена томатов, они выросли и дали вам плоды, вы собрали плоды, у вас остается куча не нужной зелени томатов - помидорной ботвы. Она нигде не продается, она просто остается от выращивания томатов, как побочный продукт.

Дима Сидонов

Бросьте свою затею. Её не курят.

Елена Данилова

А по моему Одинокая нас за нос водит.

Мария Урюпина

Да в любом супермаркете 5 рублей навильник.

Ирина ****

Купить можно у дачников, если они ее еще не сожгли !

Павел

В парке Сокольники растёт и цветёт! Лично видела.

Юлия Рвачева

Это листья и стебли помидоров. Применяется для усиления либидо. Продается во всех аптеках.

Оксана Пишонина

всегда был уверен, что в москве оригинальные люди. смеялся долго.

Valeryi Vidmanov

Отвар-антивирусное, антигрибковое средство.

Дима Килигин

помидорные листья, уже нигде, все своим помидоры выдрали на огородах