Юлия Козулина

Составьте, пожалуйста, в excell таблицу расчета для кредита...

При выдаче кредита, чтобы она учитывала платеж до конца текущего месяца, а далее помесячно равными долями. И чтобы расчет процентов производился постоянно от всей суммы, а не от остатка долга. И расчет полной себестоимости. Спасибо!

Есть несколько вариантов составленных мною, может просто кто-то придумает что попроще и революционней, Виталий, я сам Вам скину 10 таблиц за 50 руб. 🙂

Ольга Ильина

Давуд, не вопрос, пишите в личку мне и с вас 100р. мне на сотовый. Если устроит, то готов за 10 минут вам сделать.

Светлана Яганина

Ерунда! Неужели лень?