Руслан Измайлов

Посмотрите правильно ли я составил табличку в Excele для расчета Выплат по кредиту, что-то я сомневаюсь

Расчет кредита

НЕ
Наталья Елясова

Что значит - "Вы - составили график платежей по кредиту".
Вы получите этот график с точными датами и цифрами от сотрудников банка - при получении кредита и подписании кредитного договора.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru/denezhnyie-zaymyi-i-psihologiya/grafik-annuitetnyih-platezhey