Александр Коннов

хочу оплатить квитанцию в втб24, деньги пойдут в ситибанк . если оплатить 23 февраля то деньги дойдут?

на сайте сказано что отделения ситибанка отдыхают. сори если вопрос глуп, я не разбираюсь. спасибо за помощь.

"23 февраля 2013 года все отделения банка будут закрыты. "

Ритатуля

Деньги, конечно, дойдут, но только в понедельник после обеда - самый ранний срок, а так - 5 банковских дней, т. е. до пятницы следующей недели.

Коля

1) В классическом виде перевода банк обязан отправить деньги не позднее следующего рабочего дня. Так говорит ГК РФ. Жаль, что не все это знают.
2) Оплата состоит из нескольких этапов. Приём - перевод - зачисление.
3) Существуют разные механизмы, от которых зависят сроки. Например, перевод через тот же VMT регламентируется не ГК, а правилами МПС.