Жанна Крылова

Какую новую машину можно купить за 350000 рублей

Лиля Абдулина

Приору. Неплохая машинка получилась у таза.

Артур К.

Джили, бид ф3, акцент, нексия, лифан.

Владимир

Лучше новую Lada kalina хэтчбек

Галина Иванова

Только униТАЗ или китаёзу какую-нибудь

Алексей Лыженко

Хондай Соната, или опель астра, только она около 400000 рублей стоит!!

Лёха

Нормальную машину, я имею в виду иномарки, вряд ли можно взять за эти деньги.
Отечественный автопром советую даже не рассматривать - как был говном, так до сих пор им и остаётся.

За эти деньги можно подобрать неплохую пробежную, но никак не новую машину.