Фурсова Татьяна

Всех с наступающим новым годом! Какую машину посоветуете за 350000?

Работаю торговым представителем по Москве, хочу поменять 14-ю модель на другое авто. Друг предлагает мазду 3.,2 л, комплектация спорт с люком 2005 г за 350000 с пробегом 130000,стоит ли брать ее?

Юрий Курин

ты как-нибудь ступеньку расходов поуже сделай...бери ношу по себе,чтоб не падать при ходьбе...

Андрей. Дряхлов

Новую Ладу Калину-2.

Сергей Герасимов

Ока. а на остальное пиво

Анюта !!!

Лучше копи на лучшую

Прямицын Денис

Матрешка жрет много, тебе торговому представителю будет накладно

Людмила Селезнева

калину новую. какая нахрен бу?