Наташенька Симакова

можно ли сменить ник в мэйле? и если можно, то как?

Александр Никешин

В настройках почтового ящика меняется ник (имя) пользователя и его личные данные.
Почтовый ящик--> настроить папки --> Личные данные -->
Имя/Фамилия - для Мой Мир, Псевдоним - Ответы
Прямая ссылка в п/ящик на "Личные данные"

На проекте Мой Мир теперь нет графы Псевдоним.
Через ММ --> Настройки -->Личные данные --> меняем лишь ФИ
и остальные анкетные данные
Прямая ссылка в анкету ММ

Изменение в данных не забудьте "Сохранить" и обновить страницу Ctrl+F5.

Натали

В настройках или изменить анкету в моём мире.

Андрей Холодов

Можно, если тебе в моем мире, а в самой почте нет. В моем мире, слушай: под своей фоткой на своей страничке в моем мире жмешь изменить анкету, ну и пишешь то что тебе нужно вместо того что стояло, жмешь сохранить и готово)