Анастасия Моргунова

Могу-ли я с вклада на сберкнижке в сбербанке г. Орска, Оренбургской области, получить деньги в сбербанке г. Петербурга?

Rashad Sariyev

нет если вклад на сберкнижке то его можно получить не только в том городе но и только в том банке где была заведена книжка. либо завести карточку и через личный кабинет с книжки на карточку перевести деньги и тогда снимать где захотите

Dilshod Abdumanopov

да конечно

Мария Солнцева

Конечно по всей России!!!! В любом отделении получите....

Nastya Nastya

О, 75 % от суммы возьмут за услугу.