Ро
Ромка

Где можно разблокировать счет сберкнижки (Сбербанк) г. Санкт-Петербург?

Не давно заблокировали счет.
Пришли к приставам, ситуацию рассмотрели. Дали добро на разблокировку.

Сказали идти в Сбербанк и счет будет открыт.

Но как оказалось, они не занимаются этим делом.

В итоге не знаем, что делать.. деньги-то нужны

В Сбербанке сказали, что отправят наше постановление (добро на разблокировку), но не факт, что там примут.

Что за бред? Что делать?

Юля Крапивина

Предоставьте банку решение об отмене приостановления операций по Вашим счетам. Банк произведет снятие ареста и возобновит проведение операций.