Никита Бледных

можно ли считать домалитер а и литер б одним многоквартирным домом с разными фундаментами но содним номером дома

Ирина

Нет это разные адреса и в свою очередь разные дома. Прмер построили улицу 1,2,3,4... тут некий человек решил построить себе домик рядом с домиком 3, построил его, а так как в улице 200 домов, протяженность улици более 3 км. то ему никто не даст номер дома 201, а дадут номер 3а, и улица получится 1, 2, 3, 3а, 4... это я думаю для удобства, так как найти дом с номером 201 будет не реально, так как его просто не будет после номера 200, а он будет после номера 3,