Марина Соленова

Согласны ли Вы с мнением, что все старосты (в школе, в универе) - стукачи?

Олеся Оборотова

Хех че тея с потрохами сдали?

да не отчислят не боись)))

Эльдар

Я был старостой в техникуме, и могу сказать, что многие, кто рыл для меня ямы, сами в них и упали.
Не моя вина была, что меня выбрали старостой, не хотел я этого XD

Валентина Степанова

нет, они правдолюбы) старостой не была, но комсоргом и профоргом постоянно.. лидер-он виден сразу

Эльмира Баева

Была старостой... но этим гнусным делом не занималась.... другие были.... любители...

Елена Агеева

Не стукачи не наговаривай.
Сексоты (секретные сотрудники).

Елена Прусова

то, что все старосты много о себе думают -- это правда.