Ирина Мусатова

Почему в Германии во время войны уничтожали евреев?

Ольга Малышева

Законом не запрещено было.

Лариса Рябичева

Евреев и без войны всегда уничтожали, не только в Германии, народец-то своеобразный

Сергей Дорофеев

Пртому что до войны они уничтожали немцев. Почитайте Ремарка.

Ал
Александр

Адольф Гитлер считал, что еврее - это не чистая раса.

Денис Петров

Тору почитай, историю поизучай. Сейчас вокруг посмотри - кто устраивает финансовые кризисы?... В мире уже давно нет экономики, один еврейский финансизм. Правда гитлер сам еврей... видать очень гордился этим...)) ) Ну это вообще шизофреник-гей-еврей. Так что...

Анна Горячева

труды мартина лютера почитай

Диман

У господина Адольфа были свои соображения по этому поводу
Но логичеси-думаю он исходил из того что, его желание возвысить свою нацию превыше
К сожалению история еврейского народа известна мне из Библии и не больше
Почему Моисею было трудно управлять ними-сколько людей, столько мнений
Мы-современники тоже в пустыне по своему
А Вы так не думаете?

Наталья

Потому что Гитлер их не любил.

Светлана Сорокина

из 8 театров в Берлине в 1940м, 7 были еврейскими.... не говоря о торговле