Светлана Царева

зачем люди не живут просто так? зачем скажем люди работают, учатся и т. д? зачем эти повседневные действия?

Start Master

Для легитимности звания царя природы

Даха

жрать кочется!!!!

Олеся Першина

Я, например, на пенсии и живу просто так! Уж неделя прошла!

Денис

Ну вы попробуйте не учиться и не работать. Результат - овощ.

Лю
Людмила

а так и делают арабы в англии, швеции, норвегии. а если их ругают они убивают --против аллаха .

Татьяна Багира

Всё просто . Если вы не будите пахать, то на что будут кормится органы власти, жиды, предприниматели? Так что за работу1

Инга Левицкая

А зачем люди умываются, зачем спать ложаться? Зачем, если все равно опять просыпаться, все равно опять испачкаешься и придется снова мыться? Ты за мыслями-то следи...

Инна Плужник

Я бы хотела жить просто в согласии с природой, в красивом месте, где нет железа, стекла, бетона, заводов, машин и пр. Не было бы зависти, жадности, злобы.

Валерия

А выживать ты как будешь? Или месяцок поживешь, в стиле бабочки?