Юлия Гененрайх

Любвница подарила часы за 5 тыщ евро (для нее копейки). . Если жене сказать, что купил себе китайскую копию - поверит?)

Да
Дарья

знакоми такой девочка мине дарит такой час

моя поверит

Александр Ст

навряд ли.. даже самые скромные швейцарские часы никто не спутает с китаем..

Игорь

ну если жена клуха- поверит.. . таки будете жить долго и Щастливо - ты, клуха и любовница ))

Екатерина Зябкина

поверит.. . если не разбирается в таких вещах.. . )... но.... все равно.... подозрительно!!!!))))))

Nastya

Про стоимость вообще-то не принято говорить, это первое. Второе, если желаете покрасоваться перед женой, то лучше скажите, что нашли, потому что не думаю, что Вы ходили все это время без часов. Тогда и про цену не придется ничего придумывать. А в третьих, Вы подлец, обижайтесь, не обижайтесь, но это так. Пиаритесь здесь.

Дима Дерябин

ага.. поверит.. и выкинет потом.. . случайно или разобьет)) ) и только попробуй потом рот открыть-шо дура ты натворила.. . они ж пипец какие дорогие))))

Светлана Янькова

сдай в ломбард и купи китайскую копию)
чтобы не врать жене

Елена Арсеньева Арсеньева

осспадя, вот фантазия-то....

Мария

Изменяя любимым, вы изменяете сами себе!!! !
А если твоя женушка тоже придет после 8 марта придет с чем-нибудь дорогим, что ты подумаешь? А вдруг она тебе тоже изменяет?

Оганнес Джинанян

Приглядитесь к стразам в колье жены))) )
Скорее всего там настоящие бриллианты))