Павел

Мышь PS/2 время от времени отключается, что делать?

С утра работает нормально, а вечером отключается, и часа через 4 опять работает.

Софья Кравцова

Странное поведение зверька, проверьте не сломан ли шнур у нее.

Винни Пух

Выкинуть ее в мусорный бак и купить USB.
На ps2 часто сталкивался с такой проблемой, причину из за которой отваливалась периодически мышь не нашел.

И опять же какой Виндовос стоит, ибо бывают кривые сборки.

Снежана Красноярова

если шнур надломан в утиль еЁ и проверти в ход на процентов уверен дело в нем 100%

Галина Ярмоленко

поменять надо мышь или usb