Ми
Минилбаева

Отключается мышь на ноуте через некоторое время работы. В чем проблема

На ноуте время от времени перестает работать USB мышка (светодиод светится но мышь не риагирует вообще) . Когда просто достаточно вытащить и обратно вставить штекер а когда приходится перезагружать ноут. Пробовал разные мышки и разные порты, все равно через время перестает работать. Проблема явно в системе. Что может быть и как с этим бороться?

при этом флешки работают нормально и питание в портах нормальное

Андрей

возможно перегрев моста, а значит возможно и остального - в чистку его. но проверьте сначала температуру и систему на ошибки