Дмитрий Титов

Как сделать на сайте обновление информации в зависимости от даты?

(пример: сегодня 22.02.13, выводится одна инфа, а завтра, 23.02.13 будет выводиться другая) в наличии только JS

Сергей Пынзару

Пойти на сайт learn .javascript .ru и ПОЧИТАТЬ МАНУАЛ. Может, хоть капс поможет...

Дмитрий Суслин

Попробуй реализовать это на вордпресс с помощью плагинов

Иван

Если хостинг поддерживает php, то лучше взять новостную cms - в них во всех есть такие функции, если нет, то с помощью JS можно используя AJAX загружать определенные новости и выводить их на сайте, но: дата будет зависеть от даты на компьютере того, кто просматривает сайт, а не от реальной даты и такой сайт не будет индексироваться поисковиками. А вообще это конечно извращенные фантазии. Сделать то можно, что угодно, только вот стоит ли.