Владимир Самыгин

Сделать сайт или не сделать?

Сайт будет на компьютерную тематику:
- уроки
- видеоуроки
- статьи
- обзоры программ
и т. д.

В компьютерах разбираюсь хорошо, в программах тоже.

Так вот - создавать мне такой сайт или нет?

Просьба давать развернутые ответы. Заранее спасибо :-))

Желание делать сайт - ЕСТЬ )))

Анатолий Филиппов

"В компьютерах разбираюсь хорошо" - умею отличить десктоп от ноутбука это еще не хорошо.
"в программах тоже" - скорее могу вбить в поисковик *название программы* скачать бесплатно и нажать пару раз далее, это тоже не есть хорошо.

И да, по сути.. .
Если ты говоришь про сайт на каком-нибудь бесплатном юкозе или народе, созданый из стандартного шаблона, то нафиг твой сайт никому не сдался.

Ми
Михаил

Если есть желание, то да.

Жанна Гончарова

Ну да, почему бы и нет. Только выкладывать в таком случае свежие уроки, а то поисковик чаще всего выдает туториалы, которым год, а то и больше.

Андрей Воробьев

Подумайте - а нужно ли оно вам? Будет ли прибыль? Если не будет, то стараться то за чем? Может быть Вы будете усердно делать, а потом забросите. Конечно Ваш выбор, зависит от желания (ну т. е. сильное оно или нет)

Ринат Фаткуллин

Ты еще раздумываешь, а я уже делаю.

Михаил

Вам нужно ответить на вопрос – зачем мне нужен сайт?

Если вы хотите просто донести до людей ту информацию, которая у вас есть, то вы можете создать группу в вк и выкладывать всё там. Вконтакте постоянно развивается, вы можете отслеживать комментарии и статистику посещений, можете создават опросы. Минусы: ограниченность в функционале, дизайне, зависимость от меняющихся алгоритмов вк, контент только для пользоватей вк. Плюсы: экономия времени, быстрое создание и оформление группы.

Если вы хотите делать всё так, как хочется вам, но не боитесь затратить на создание сайта время, то я советую выбрать второй вариант. К тому же на свой сайт может внедрять элементы вк, что ускорит раскрутку сайта.

Но в обоих случаях предполагается, что контент будет полезный и интересный.