Елена Москвина

Как сделать такой сайт ?

*кто думает что я пиарю сайт, просьба идти мимо.
Только что наткнулся на сайт http://www.open-broker.ru/ru/collectyourportfolio/?utm_campaign=portfolio_gdn_rf&utm_source=google_cpc&utm_medium=march&utm_term=300x250_gif_skolko_mozhno_zarabotat_na_akciyah_interests
Как сделать такой ?
Возможно ли сделать на Вордпресс? Может быть кто-нибудь знает подобные шаблоны ?

Мне всё равно непонятно как это сделать. На CMS для меня было бы проще т. к. есть опыт, а вот ХТМЛ я незнаю. И вобщем то от сайта нужен лишь стиль, понравился оч. , и вот может кто знает шаблон подобный ?
Ну или как такое сверстать? Уроки может какие...

Витал

скопируй исходный код и твори

Кобра Наталья @-@-@ К

Зачем делать одностраничный сайт-визитку на CMS? Сайт очень прост по конструкции. А вот тому кто верстал - руки оторвать надо, сколько лишних символов и соответственно байт в коде... Однако Яндекс ТИЦ 850...очень гуд.

Денис Питель

можно, не такой уж сложный

Магдалена М

Можно и на вп, не чего сложного.