Алёнка Скалкина

как сделать сайт так же?

studioairport.nl/en/#!/project/project-1/#1
хотелось бы сделать так же примерно,
т. е. на весь экран фотография и справа/слева на экране стрелки листать фото. и меню где-то в углу. так вот с дизайном все понятно, будет сделано, а как надписи сделать ссылками?
В таком случае нужно программировать вручную или возможно под шаблон подогнать? А именно хотелось бы Вордпресс

не нажимайте на ссылку, а скопируйте всю строку! а то она ведет не туда, куда нужно.

Алексей Соляков

ну логически давайте мыслить, берете плагин со слайд шоу, выставляете как надо в css и с помошью z-index выставляете чтоб он был позади всего остального. как то так.