Вл
Владислав

На телефоне не работает интернет, что делать?

На телефоне Nokia 2700classic перестал работать браузер, решил переустановить его, удалил старый, а новый не устанавливается. Пишет, проверьте настройки подключения. Проверял, все впорядке. ЧТОж делать-то, может перепрошить его, поможет это или нет?

Сергей Шатунов

настройки интренета проверяй или запроси у оператора что бы выслала

Наталия Стельмашенко

Хорошо .Сэкономишь )))