Ан
Андрей

давит на нос и голову изнутри мушки перед глазами. чуть штормит

давление в норме. еще панические атаки бывают и слабость. бесит уже это састояние что эт такое?

Егор

Обычно вскоре после этого прилетают зелёные человечки и похищают, чтобы надругаться по очереди.

Л*
Лена *******

Гайморит отпадает
С головой это к невропатологу
Может сотрясения были или травмы

Игорь Папко

Сходи к врачу, подозреваю по симптомам внутричерепное давление, чревато инсультом. Лечение трудное, если таблетками, лучше народными средствами. Погугли, там ответы на любой диагноз. Задаешь в гугл название болезни, рецептов немерено. Удачи.