Вячеслав Федоров

сегодня увидела в зеркале толстого урода. Такой вопрос если я похудею лицо станет красивым? или

когда чел толстый у него рыло все равно красивое?

страшная ужас.... сфоталась ...там вообще ужжжас....)

Станислав Лукшанов

я сбросила 7 лишних кг лицо моложе стало идите на фитнес

Анастасия Комарова

Никогда не называйте себя страшной и не красивой. По своему каждый человек неповторим и уникален. Только любя себя возможно и похудеть, и преобразится до неузнаваемости. Но если вы себя не любите ничего не получится. Полюбите себя немедленно))) ) И все будет ОК!!!

Елена Румянцева

чтобы лицо стало красивей, надо худеть но медленно.