Инга

Если я похудею на 5 кг при весе 70 кг. Похудею ли я на лице? Лицо можно сказать не толстое. . ноо оно и не худое! мне15лет

Похудею ли я на лице Лицо можно сказать не толстое. . ноо оно и не худое! мне 15 лет.

Владимир, прочитав Ваш коммент я нифига не понял..

Максим Гераскин

а компы то тут причем? или ты худеть будешь сидя возле него?

Наталия Гераскина

только у маленьких детей лицо худеет в последнюю очередь Зато у взрослых в первую очередь худееет лицо

Ирина Михальчук

В 15 лет рано еще судить об этом, так как организм еще полностью не сформировался, возможны "прихоти" эндокринной системы - знаю на примере своей 17-летней родственницы: за год она похудела с 75 до 52 кг. Ешьте меньше пищи с большим содержанием простых углеводов (сладкое, мучное) , откажитесь от пищи из фаст-фудов, включите в рацион больше овощей и фруктов и займитесь активным спортом, бегать по утрам как минимум. Это требует небольших усилий - зато результат почувствуете сразу, стоит лишь захотеть...