Андрей Иванов

пригласили на бесплатное спа в новый салон (вопрос в нутри)

позвонили. пригласили в салон Дэшели на марксистской бесплатно. сказали что это у них в качестве рекламы для привлечения клиентов. вопрос в том может ли быть тут какой нибудь подвох?

Надежда Солодовникова

Они будут активно впаривать косметику и прибор. Набор этот стоит у них около 40 тыс рублей. Если можете забить на уговоры - сходите, процедура приятная, но если вы натура впечатлительная, то лучше не стоит. Давить будут конкретно:)) ) Я ходила, уши закрыла, удовольствие получила и счастливая пошла домой)))

Катя Воронцова

Впаривать потом прибор будут

Ал
Альпенгольд

еще какой. могут предложить намазаться какой нибудь фигней, а потом сказать что это за отдельную плату

Каменный Лев

Возможно нет подвоха. Перед Новым годом к сестре приходили домой, делали 3 часа разные процедуры (бесплатно) , название фирмы не помню, что-то Израильское и их косметика. Потом начали убеждать, что ей необходимо продолжить курс процедур и приобрести полный набор косметики с массажерами. Сумма покупки - 45 000руб.
Так же Вас попросят пригласить своих подруг и родственников посетить салон.
Мне так же звонили и предлагали эти бесплатные услуги. (сестра давала телефон).

Затирахин Дмитрий

Подвох в том, что от вас будут требовать телефоны знакомых и подруг, а так же раскручивать вас на покупку этой косметики! Уговаривать будут любым способом! Нал, безнал, кредит и тд.
Саму процедуру будут проводить на одной половине лица, чтобы сравнивать эффект от процедур с второй половиной!
Делала сама еще года три назад (тогда их менеджеры выезжали на дом) . Потратила по времени три часа - больше на разговоры и уговоры приобрести косметику любым способом. Из минусов - не смотря на их разговоры, что средства гипоаллергенны, реакция на коже была.