Максим Плуталов

Спа салоны и скидочные купоны на них

Не могли бы Вы подсказать хороший спа центр г. Рязань или г. Коломна? и можно ли в этих городах приобрести на них скидочные купоны, на таких сайтах как купикупон, биглион и т. д. Заранее спасибо

Андрей Лобанкин

Так зарегистрируйтесь на этих сайтах и ищите. Одно могу сказать - чаще на самом деле делают не так все круто - как расписывают в купонах. некоторые процедуры "забывают" сделать. Короче к людям с купоном относятся не так как за наличный расчет. Некоторые завышают цену значительно. Так что со скидкой получается дороже. Нужно ориентироваться в ценах в среднем на услуги. потому как не может педикюр стоить 3000. Не везде конечно, но часто. На Биглионе есть отзывы о многих заведениях. На купонаторе комментарии люди оставляют. Ищите и пробуйте.