Александр Коннов

Не могу активизировать кнопку штриховка " 10й Компас"

Сергей Курченко

Штриховка будет работать "одним щелчком" если кривая замкнулась и выполнена основной линией.
Если она не замкнулась, и лень искать, где "незамкнуто", то в левом нижнем углу надо включить инструмент "ручное рисование границ", навёл границу, правой, создать границу. Теперь штриховка ляжет в принудительном порядке.