Ин
Инесска

как продлить штриховку в автокад ну или растянуть если можно прото такой как на картинке я не могу найти в штриховках

Людмила Filippova

Люба, если нужно чертить плоские чертежи, я бы советовал графическую программу CorelDraw! x6
Она удобнее в пользовании, а инструментарий, в том числе и по штриховке - на порядок сильнее.

Мария Фортунатова

Создай границу основной линией, затем заливай.