Юленька Сидорова

Как навсегда покинуть нашу Вселенную?

Наша Вселенная слишком опасна для жизни.

Жека

Смерть доступна каждому.

Ольга Бравикова

Вот в Вашей Вселенной и спрашивайте!

Игорь Крылов

Какой вопрос!!) ) послушайте я не могу понять чего вы боитесь) если вселенная настолько небезопасна, почему тогда мы живем в ней вот уже 1000000 лет) вы конечно сочтете меня человеком, который, мол, не понимает того вопроса который вы задали) но я думаю что здсь вам вряд ли ответят и дадут ответ который вас удовлетворит, ведь вопрос довольно сложный ( хотя юмор чувствуется) ответьте себе сами на этот вопрос) и вы сможете найти достойный ответ))

Сергей Тычков

И куда? ..Как только умрете, так сразу и избавитесь неприменно.

Наталия Козлова

Просто убейся об стену и всё.

Елена Шишкарева

вряд ли в обозримом будущем. Вон "Пионер-10" застрял на границе Солнечной системы, что-то его держит и не выпускает в иные миры. А уж про скорость света.. . Для биологических существ вещь непостижимая. А реально - мечтайте, пока мечтается. После смерти эта проблема потеряет актуальность)

Ег
Егор

аннигиляция

Ольга Сучкова

покинуть вселенную (космическую) невозможно. двигаясь в одном направлении все равно прибудешь в исходную точку...