Pavel Simindeyev

К охотникам: а вам не стрёмно ходить на медведя экипировавшись как спецназовец американский.

ведь вы утверждаете что вы тешите своё мужское я!

а ведь первые люди ходили на него с ножом.

без оптики тепловизоров и всего остального.

Вадим Кузьмин

одевают прежде всего то, что удобнее. будь то прорезиненый плащь макинтоша или брюки галифе.

Marija Kartal

Да ещё и толпой...))

Екатерина Кошель

Побойся Бога. Напился и рацмечтался? Когда это в последние годы русские охотники ходят на медведя? Ты ещё скажи, что они бросаются в объятия медведя вставшего на задние ноги и успевают воткнуть ему в сердце финский нож? Твои русские братья либо водку хлещут либо воруют. А охотбилеты держут для самозащиты, пока к каждому чучмеки не придут и не отберут. Ещё фото выставил. Не искушай Бога. Менты возьмут и изнасилуют стволом, как недавно насмерть изнасиловали одного уголовника в Казани бутылкой шампанского. Ну если ты сын авторитетного чиновника - то можэно подобные вещи заявлять.

Станислав Барбашов

Не хожу. Потому что от природы осторожен до степени трусоты.. . Было несколько случаев- но это не я ходил на медведя, а медведи ходили на нас и слава те Господи - у них карабинов не было а у нас были.