Lestrigon Lestrigon

Кто больше всего врёт: рыбаки, охотники или журналисты?

Иван

Маргарита Дёмина.
Журналистка на тему охоты и рыбалки.

Иг
Игорь

рыбаки и охотники не врут, они преувеличивают

Н.
Наталья .

Журналисты.
Особенно из желтой прессы.

Р Сабиров

Врачи. От слова врать.

Begench Rejepov

Телевидение!! ! По новостным каналам телевизионщики потчуют нам заранее отснятыми роликами месячной и более давности...

Екатерина Шалашова

Журналюшки конечно.
Их профессия ещё поганее чем проституция.

Игорь Курский

Больше всех врёт однозначно - М. Дёмина-Козолупа.

Remix Remix

Ой, вопрос правильный. Журналюги любят попривирать.. . Вернее, даже не так. Факты все излагают вроде бы верно.. . но могут связать вместе два факта, которые имеют друг к другу такое же отношение, как кирпич к холодильнику, а потом еще из этого сделать такие далеко идущие выводы, что, мол, до чего дошла тяжелая промышленность и как страшно жить.. . Нагнетать любят.

Но это касается журналистов, а не 1-й канал, который таковыми вообще не является. 1-й канал - это блевотно-карамельная тошнота.

Ан
Анна

Нужен изобрести вруномер - и измерить степень вранья каждого. Тогда и поймем

Даниил Ревякин

-Я поймал вот такую (показывает полтора метра)
-А я килограмм на 55 поймал рыбу вчера!
???.
-Ладно, если я на метр уменьшу, ты килограмм 30 сбросишь?

Александр Щербаков

Журналистам за это платят. Не соврешь - голодным будешь.

Людмила Кузьмичёва

журналисты, рыбаки преувеличивают,