Г.
Галюсик:) .

Рыбаки и охотники! Расскажите байку или реальный смешной случай.

Вл
Владимир

Завтра, завтра - покатим к бабушке в гости, пойдём на речку - на рыбалку и тогда.. . расскажу, только на рыбалке ни чё смешного не происходит.

Анна Тарасова

Кто-то здесь рассказывал.
Приехали ловить сома. Темень уже. Пьяные. Насадили кусок мяса и забросили снасть. Сидят дальше пьют. Вдруг КАААК клюнет. Тянул-тянули, что-то огромное на крючке. Сопротивляется. Вытаскивают, а там собака. Оказалось, они приманку перебросили через реку на тот берег. А там её бродячая собака подобрала..

Алексей Богдюн

байки на ганзе в разделе выживание

1Елена 1Королева

За байками вам к Путину надо, нам до него далеко!

Мария (Семченкова)Бирюкова

Татьяна . здесь уже есть живая байка - "есенков"видишь что у него вместо башки? а ведь гуру!!!

Артур Москва

Слышал от друга. Поехал мужик на охоту на утку. Приехал на такое себе озеро-болото, сел в лодку уплыл на остров. Там он успешно поохотился и отправился в обратный путь. Но, о ужас, посередине этого болота лодка перевернулась. Его стала медленно поглощать зловонная жижа. Бедный мужик стал прощатся с жизнью но вдруг сел попой на дно. Поматерился, выплюнул грязь изо рта, достал ружье и медленно побрел к берегу.

Ирина Коржнева

Однажды ловил один мужик рыбу . Поймал он волшебного сома . Он говорит : отпусти меня на волю а я 3 желания исполню ' правда твои желания будут и у тещи'только в 10 раз больше . Загадал мужик спиннинг под милион 'а у тещи теперь их 10. Тут мужик додумался и загадал микроинфаркт 'а у тещи теперь их 10.

Ильнара Насырова

ХОДИЛИ ЛОВИЛИ СМЕЯЛИСЬ!

Виктор Майоров

http://www.new-j.ru/ тут обувь покупали?