Альфия Левина

Подарок охотнику и рыбаку на ДР

Помогите пожалуйста советом.
Что можно подарить отцу парня на День Рождения (исполняется 55 лет) , он бывший миллиционер, увлекается рыбалкой и охотой (часто с друзьями выезжает на природу) , а я в этом ничегошеньки не понимаю. Уже всю голову сломала, что подарить, но ничего не могу придумать. Хочется что-то практичное, не сувенир, который будет пылиться на полке.

*Спининги, блесны, воблеры, бинокль у него есть, палатка не нужна (вместо неё есть машина)

Всем заранее спасибо.

Кошк@ Рёв@

солнцезащитные очки убирающие блики на воде.

Лена Смирнова

Хороший нож, что-нибудь вроде этого-

Роман Архипов

просто солдатскую Флягу со спиртом

Анна Елистратова

Огромные сапоги по пояс.

Мария Соловьева

Ну можно хороший нож. Все мужчины любят оружие и нож всегда пригодится - и для открывания консервов и для разделывания рыбки и т. п. Могу подсказать где купить хороший нож, если вы из Москвы.
Есть сеть магазинов "Экспедиция" - там множество всяких полезных для туризма/рыбалки/охоты вещей, но в то же время все эти вещи с приколом и наврядли оставят равнодушным. (Я как походник обожаю этот магазин) .
Всегда можно подарить какую-нибудь красивую флягу.. . Ну вот, вроде, идеи закончились пока что..

Диман

http://www.ulovistaya.ru/index.php?module=shop&file=search
просто напиши слово сертификат.

Василий Матуль

подари ему стул для рыбалке чтобы сидеть и подставку для удочки ну и подхватку можн

Андрей Савенков

а хорошего самогонного апарата нет! вот в этом направлении и работай
компресы настойки да и как топливо его можно использовать а двоишный самогоньчик этож просто чудо под огуччик солёненький да под картофан отварной с укропчиком да покрапалёный маслицем кубанскис с обжареных семак

Maral Iskandarova

Отпустить порезвится на пару дней и на охоту и на рыбалку. больничный подари

Аркадий Подгорный

подари щенка охотничьей породы-лайка, русская гончая, спаниель ...

Vadim Rusov

Очень хороший подарок будет сувенирное оружие - солидно и на память останется ! http://rukalibr.com/

Михаил Убирия

Вот такая подарочная карта будет хорошим вариантом.

Ольга Кравченко

Мудрый поплавок, интересный подарок_https://goproducty.com/page/b0c912b9ebb222ee62fbb28e58734e2c51d089b3/