Aisha Ahmed

чем отравить медведя? ? ушатал 10 ульев... охотников нормальных нет (((

Лена Ком

С удовольствием забрал бы вашего мишу к себе. Так соседские пчёлы задолбали...

Александр Фокин

поставь на него петлю из троса. делаешь загородушку, вообщем что то типа туннеля, из веток, досок и тп, в середину закидываешь что то вонючее, очень хорошо подходит проквашенная на солнце рыба в пластиковой бутылке, по бокам, на входах, вешаешь петли с потоском ( кусок бревна) трос нужен толщиной с мизинец. и мишка твой, шкура шас у него еще должна быть нормальной, желчь, мясо и тд

Януська

Они уже убили по 39 медведей. А сорокового медведя, как известно, - убивать нельзя.

Марина

Зачем его отравлять? Лучше отдать в питомник его