Ка
Карина

Охотники в лесу обнаружили на деревьях клочья медвежьей шерсти. О какой особенности поведения медведя это говорит?

1.Медведи плохо видят в лесу и натыкаются на деревья
2.Сражаясь за пищу, медведи выдирают друг у друга клочья шерсти

3.Медвежья шкура линяет клочьями, которые разлетаются во все стороны

4.Заболевший медведь чешет спину о стволы и ветви деревьев, оставляя на них клочья шерсти

5.Медведь отмечает свою территорию, оставляя клочья шерсти на деревьях у границы своего участка

Татьяна Харламова

Возможно почесался об дерево неаккуратно

Володя Tigrenok

Кто-то порвал медведя.

Масянька Хвостова

Почисал спинку о дерево

Рома Михалькевич

об инстинкте самосохранения или медведю просто захотелось поползать по деревьям)

Alexalex

Линяет

Дмитрий Гужва

5.Медведь отмечает свою территорию, оставляя клочья шерсти на деревьях у границы своего участка
Но первый вариант ответа улыбнул.

Nani Koroleva

Нужно на то дерево пописать, лучше с бутылки, чтоб повыше. И с безопасного расстояния понаблюдать. Впечатления останутся на всю жизнь!

Сергей Щеглов

медведь отмечает свою тереториу

Ольга Ерискина

100% отмечает свою территорию или много выпил

Виктория Князева

так что это аааааа

Ал
Александра

ДЛЯ ЧЕГО ОСТАВЛЯЮТ МЕДВЕДИ КЛОЧЬЯ ШЕРСТИ НА ДЕРЕВЬЯХ?

Иван Веряскин

5. Територия

Tatiana R

5 самое логичное

Алексей Костин

територия точно