Артак Саркисян

почему шерсть у белых медведей иногда становятся зеленоватой

Митрофанова Анна

Иногда шерсть полярного медведя приобретает зеленоватую окраску — это происходит вследствие того, что внутри шерстинок заводятся микроскопические водоросли. Обычно подобная «перекраска» происходит в жарком климате (при содержании в зоосадах и зоопарках).

Ан
Анна

Благодаря строению шерстинок белый медведь иногда может "позеленеть". Происходит это в жарком климате, когда внутри шерстинок заводятся микроскопические водоросли.

Мария Графова

они предчувствуют предстоящие в скором времени катоклизмы