Авдонин Дмитрий

Насколько силен медведь? Может ли медведь убить человека?

Спасибо!

Марина Печинога

Убить может. Запросто. Недаром охотники бахвалились тем, что они смогли побороть медведя.

Zoros Go

Валуев с ружьем а чак норрис с голыми руками

Ал
Алексей

легко. даже валуев ходит на медведя с ружьем

Григорий Костин

Может конечно, если ему это потребуется.

Мария Борисова

Запросто! Одним удам лапы.

Петр Петров

он не только убить но и съесть впринципе тоже может)

Елена Виснер

конечно же может. он когда видит опасность, становится на "дыбы" и бьёт лапами, то есть вкладывает весь свой вес в удар, что и может убить жертву.

Вероника Крэш

Я, конечно понимаю, что прошло 4 года, но вот: медведь весит 500-600 килограммов, и он был бы гораздо сильней качка с сопоставимым весом (Я б посмотрел на такого фрика) Всё потомучто мышцы плотней. Ударом лапы медведь способен сломать хребет оленю. Так что все байки где человек заборол медведя - ерунда