Кристина

Подскажите пожалуйста книгу для адвокатов или про юристов типа

Вообщем хочу прочитать книгу для юристов.... Например каким должен быть адвокат и т. д Что нужно сделать чтоб стать лучшим юристом)))

Альберт Ломанов

Чтобы быть лучшим юристам нужно хорошо знать законодательство, но также нужно знать юридическую этику, например, Кодекс адвокатской этики